Где разум у семина - благодаря хорошему руководству в ссср был прогресс а потом благодаря ему же - регресс?

Елена Чирич Гуру (4886), на голосовании 1 неделю назад
Такие как семин(профессия жкрналист своеобразная) просто подхалим системы чиноаников (чинопоклонникили сталинист -монархист ) и поэтому лидером его сделали как и подобных ему С такими лидеоамииникогда комунизма не сделать т к тщеславие Бог ненпаидитьбольше всего в людях (грех дьявола главный) "
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (22396) 1 месяц назад
а где тут подхалимство
Елена ЧиричГуру (4886) 1 месяц назад
В подхалимстве чинрвничьей системе которая против наррда равноправия и комунизма ттк чиновник хочет только олного - для себя власти над народом ("угнетение народа ему надо)"
Klim Искусственный Интеллект (266654) 1 месяц назад
В СССР кадры были!
Елена ЧиричГуру (4886) 1 месяц назад
И сплыли? Сталин уничтожил всех ленинцев - старался.
Klim Искусственный Интеллект (266654) Елена Чирич, мерзавец
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172361) 1 месяц назад
Кабы не уссссср , то СССР не распался... Где укра там распад.. тоже ждёт и ЕС , если её туда примут..
Елена ЧиричГуру (4886) 1 месяц назад
Укра это предатели всегда т к наци и куркули как и немцы.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172361) Елена Чирич, там где ха хол, еврею делать нечего.- народная мудрость..
нгш рлд Оракул (79621) 1 месяц назад
чирич..а у тя на аве..фотку для надгробного..шоль ...приготовлена..торопишься
Елена ЧиричГуру (4886) 1 месяц назад
Это ваша работа
нгш рлд Оракул (79621) Елена Чирич, нееее..я за то ..шоб ты ещё пожила..всякой чушью..нас ещё поразвлекала
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41146) 1 месяц назад
Судя по всему человек вы творческий.
Попробуйте себя в разделе - "Кулинария". Или в "Непознанном".
Елена ЧиричГуру (4886) 1 месяц назад
У меня правда а кулинария для семина и т п манипуляторов творческих.