ВСМ Москва - Санкт-Петербург начали строить неделю назад, а мост через реку уже готов! Как вам эта новость? :)

Я король Оракул (56954), закрыт 1 неделю назад
Кстати, население Новгорода Великого, через который пройдет ВСМ Москва - Санкт-Петербург, по самым пессимистичным прогнозам, увеличится минимум в два раза, потому что от Новгорода до Москвы и Санкт-Петербурга путь будет занимать всего один час. Новгород находится по середине между Москвой и Санкт-Петербургом.
https://www.youtube.com/watch?v=0mN3bE8BZ04