Был ли человек с подданством/гражданством СССР, РФ, Российской Империи?

Лёха Знаток (298), закрыт 1 неделю назад
Мне интересно, а был ли человек, который имел сразу гражданство/подданство сразу Российской Империи, СССР, РФ. Ведь есть же люди, которые живут долго, если вы знаете кого-то, оставьте википедию пожалуйста.
Лучший ответ
wda wdas Гуру (2964) 1 месяц назад
Моя прапрабабушка. И то, ныне покойная
Из известных - Кадыр-Гулям, например. На фото его могила с мамой
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352201) 1 месяц назад
Бабушка моей жены родилась в Российской Империи, умерла в Российской Федерации
Лесник Просветленный (34042) 1 месяц назад
Мой дед родился в Российской империи,в 1915 году, потом получил паспорт СССР, умер в 1988 году.