Все мы немного клоны друг другу?

Глория Высший разум (175830), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (33347) 1 месяц назад
В смысле человекоподобия - да...
И в эмоциональном плане - тоже: радуемся - Хорошему и огорчаемся - на Плохое...
В отношении потребностей организма - туда же...
Скорее всего, вот Этим и исчерпывается то - "немногое"...
А - на Вкус и на Цвет, и на то, что у нас в Голове - какие же мы все разные!
Остальные ответы
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
В определенном смысле да, с точки зрения генетики и общих черт человеческого виду мы можем быть похожими друг на друга.

однако каждый человек уникален со своим собственным набором качеств, опытом и характеристиками, что делает его индивидуальностью.

именно в этом разнообразии и уникальности кроется красота человеческого существования.
миФотворец Просветленный (20080) 1 месяц назад
Это, простите, как немного беременна...либо клоны, либо нет.
Modest Мудрец (15154) 1 месяц назад
Это может быть верно в определенном контексте. Например, в человеческой биологии все люди имеют схожие основные характеристики и строение организма. Также, наши поведенческие и культурные особенности могут быть во многом общими из-за общих социальных и культурных влияний.

Однако каждый человек все же уникален в своей индивидуальности, имея свои уникальные черты характера, таланты, интересы и опыт. Мы можем быть похожи друг на друга в некоторых аспектах, но всегда остаемся уникальными личностями.
Пагсли Аддамс Мастер (1319) 1 месяц назад
Видел похожих, причем одного другом национальности. По моему их много.
Alex Galinin Мыслитель (8978) 1 месяц назад
А чисто психологически - мы все КЛОУНЫ друг для друга
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49685) 1 месяц назад
" мы клоУны с разверзнутЫми сердцами .. "))) ХмХ _ мЫ - "клоны" _ Бога !
Юленька Оракул (71403) 1 месяц назад
Грустные мемы
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49685) 1 месяц назад
ш _мулЬка! ))) ХмХ _улЫбайтессЬ,это раздражает_болЬшееее!