Что выбрать футбол или другую любую специальность?

Стас Кравцов Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Я уже больше года упорно занимаюсь футболом,хожу гуляю с ребятами по дворам,хожу на трени к тренеру с ребятами.Однако все что я не пытался у меня игра особо лучше не становится,и каждый раз я наблюдаю за тем что выбрать.Пробовать до конца в футболе или сдать и пойти в другую специальность(программист,металлургия,сфера услуг)?
Голосование за лучший ответ
wda wdas Гуру (2986) 1 месяц назад
На программистов иди. Щас все на них идут и потом безработные
иван-ивановОракул (79545) 1 месяц назад
а что бзработные?
wda wdas Гуру (2986) иван-иванов, ну миллионы их уже потому что. все хотят в нашем веке
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45197) 1 месяц назад
Лучше выбрать специальность электрогазосварщик, и желательно окончить политех, по специальности сварочное производство.
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 месяц назад
Квалификация штукатура-маляра от тебя никуда не денется, так что пробуй в сфере развлечений спортивных . .
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45197) 1 месяц назад
Наоборот с возрастом спортивной карьере приходит конец. Поэтому важно владеть какой-либо прикладной профессией, или образованием.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45197) 1 месяц назад
Например есть сварщик, который орудует сварочным электродом, а есть сварщик - Е. О. Патон.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45197) 1 месяц назад
Великий учёный!
Дюня Искусственный Интеллект (204301) Dzerzhinsky zavod, Спортсмены как правило по завершению карьеры гвоздя в стену не вобьют, поэтому многие спиваются . .работать как все уже не заставить . .
Бати-гол Просветленный (34650) 1 месяц назад
Думаю, всё же футбол, т.к. даже посредственный футболист из ФНЛ-2 зарабатывает больше квалифицированного слесаря или электрика ((