Модно ли сейчас носить клеш?

Злата Рогова Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Мне лично не по себе, но может это и правда красиво?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8726) 1 месяц назад
ты про штаны эти конченные?
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Кто-то еще помнит игру клеш рояль? Я удивлен.
vxxxwМудрец (16202) 1 месяц назад
Судя по донатам в несколько миллионов долларов в месяц, то вполне все помнят
vxxxw Мудрец (16202) 1 месяц назад
Клещи? Они же кровь пьют, и инфекции переносят. Ну может быть и модно их носить на себе
witch power Мастер (1440) 1 месяц назад
Сейчас не в курсе , в 2022 году было модно
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 1 месяц назад
Сейчас много направлений в моде, видела девушек к брюках-клеш. Лично мне не нравится.
Денис К Высший разум (137278) 1 месяц назад
Нет и надеюсь эта мода в обозримом будущем не вернётся. У меня детство прошло в 70-е годы, когда носили длинные волосы, усы-подкову, рубашки с крыловидными воротниками и брюки-клёш. Более идиотской одежды я себе и представить не могу. Стиляги выглядели намного симпатичнее.
Alex Galinin Мыслитель (8657) 1 месяц назад
Брюки клеш - они предъявляют много требований к их носителю.
И ноги должны быть прямые и длинные и рост и фигура хорошая, и общий стиль в одежде выдержан соответствующий. Тогда - да!
А еще есть фасон Boot Cut . Клеш не клеш, но очень удобно с высокими ботинками)