Хорошим был спортивный комментатор Василий Уткин, умереть в 52 года это неправильно.

Cиний Фантомас Профи (636), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
..видимо от сопутствующих ожирению причин..
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79530) 1 месяц назад
Для меня останется одним из самых высокого класса комментаторов
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (85849) 1 месяц назад
он давно мё р тв

В марте 2020 года подписал обращение против принятия поправок к Конституции РФ, предложенных президентом Путиным[139].

В 2022 году высказался относительно вторжения России на Украину[140].

Худший день в жизни. Рекорд побит. Кажется, с этим рекордом сейчас будет, как с Овечкиным. Он будет обновляться регулярно. Мрак и бессилие. Не думал, что в моей жизни будет такой день.
Викторыч Мудрец (16723) 1 месяц назад
Хороший комментатор. И как человек не плохой. Очень жаль. Земля пухом.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 1 месяц назад
По статистике 43% мужчин не доживают до пенсии. Всё в норме. Он не дожил.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45197) 1 месяц назад
Я только сейчас о нём услышал, а помню Гусева. Ожирение, это не показатель. Гораздо чаще умирают от никотина и алкоголя.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20186) 1 месяц назад
Пусть его душа обретет место в раю, великий комментатор и лучший и хороший для меня. Многие цитаты мне запомнились, ну, например эти:
«Я видел дриблинг Арбелоа!»
«Крауч! Расти, Крауч! Будь еще выше, Крауч!»
«Вы думали, мы тут в футбол играем? А мы тут жизнь живем!»
Бати-гол Просветленный (34650) 1 месяц назад
Всё в руках божьих ...земля ему пухом