Болит нога после физкультуры

Рома Цыганков Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Всем привет. Можете подсказать что делать если очень сильно болит нога, что ходить больно. Болит левая нога, на физкультуре потянул похоже...
Голосование за лучший ответ
Валентин Лопатин Профи (982) 1 месяц назад
Знаешь анегдот про ушиб всей бабки? Эх не важно, что именно болит? Сустав? Мышца? Когда больно? Все время болит или при движениях возможно, если как-то повернуть? Ето все очень важно, если в общем как сделать чтобы нога не болела, то отпили ножовочкой, да больно ща после болеть точно не будет
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
больно от мышечной боли ,или от того, что связки болят? Выпей анальгин если болит очень. Если начнет отекать, завтра нужно вам в травмпункт или хотя бы к школьной медсестре
Дарья Водянова Ученик (215) 1 месяц назад
не волнуйся, вскоре отвалится и вообще на фк ходить не будешь, знаешь как классно, когда все бегают прыгают а ты сидишь на лавочке, но большой минус: без ноги