Можно ли заниматься плаванием если сильно болят мышцы предплечья после тренировки?

Qwertyyy Профи (945), на голосовании 1 неделю назад
Полгода не качался и 4дня назад тернил 1.5 часа и без прогрева мышц сразу начал с тех весов которые подымал полгода назад до перерыва. Не разгинается до конца локоть и болят мышцы крыльев, спины и пресса. С растяжением можно идти на плавание? За 4 дня ничего не улучшилось.
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
если вы сможете разогнуться в бассейне ,то сходите
Maga S Мудрец (18172) 1 месяц назад
Как давно на плавание ходишь? 50м за сколько плывёшь?
QwertyyyПрофи (945) 1 месяц назад
Плавая полгода, за рекордами в плавании никогда не гнался и просто себе плавал.
Maga S Мудрец (18172) Qwertyyy, ну чисто интерес. У меня где то 45 секунд
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 1 месяц назад
Др*чка предплечий у зеркала "бубликом" это не тренировка, это скудоумие.
Толя Баклыков Ученик (169) 1 месяц назад
Я бы дождался, когда все пройдет и не будет болевых ощущений. Попробуйте мазь Эваменол актив, она хорошо помогает при растяжении мышц, я иногда ее после спортзала использую.