Как поменять ситуацию?что предпринять?

Дьякова Дарья Мастер (1098), на голосовании 2 недели назад
Погадайте пожалуйста 24.11.1988
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (174738) 1 месяц назад
садитесь на диету
Дьякова ДарьяМастер (1098) 1 месяц назад
С этим всё нормально
. Искусственный Интеллект (174738) Дьякова Дарья, с чего то надо начинать - станет ещё лучше
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 1 месяц назад
рассказать здесь чтобы поменять
Дьякова ДарьяМастер (1098) 1 месяц назад
Расскажите пожалуйста
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) Дьякова Дарья, это вам надо рассказать о вашей ситуации а уж после будем думать как поменять и что предпринять
TarologTherapist Гуру (4599) 1 месяц назад
Нужно убедить других людей в том, что они своими действиями (совместным трудом с вами - действуя по определённому плану, и идя к одной конкретной задаче) помогут вам изменить ситуацию, хоть вы и можете быть в этом не уверены. Возможно. для этого вам придётся обмануть кого то, и таким образом заполучить его время и ресурсы. Но очень важно убедить людей в своей правоте.