Проблема с холодильником

Miha 23 Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Когда он выключается, то я заметил что внутри камеры будто что то сверкает.. что это может быть? Лампочка не работает, это не она
Голосование за лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34612) 1 месяц назад
Если регулятор температуры находится внутри холодильника,то это сверкание от искры между контактами реле при размыкании.Больше там сверкать нечему.
Владимир Котов Высший разум (395378) 1 месяц назад
Это термореле. Так и должно быть. Оно механическое.Свет включите и не будет видно. А то пугаете только себя.
Николай Николаевич Просветленный (29022) 1 месяц назад
Проблема Не с холодильником. Проблема в Вашей голове.