Браво, Лиза Витоцци!!! Победила-таки

Бати-гол Просветленный (34650), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Cheaxxxone Мастер (1117) 1 месяц назад
Не шарю за футбол
Robin HoodМыслитель (6169) 1 месяц назад
Шкила.
Cheaxxxone Мастер (1117) Robin Hood, чего
иван-иванов Оракул (79545) 1 месяц назад
Молодец Лизочка, конечно. рад за нее, Витоцци. давно заслужила что-то своей работой в эстафетах, за сборную прежде всего
жаль одно - я бросил смотреть биатлон уже не первый год и просто об этом узнал, а непо радовался как раньше в пылу борьбы))
पुरुषोत्तमПросветленный (25858) 1 месяц назад
А что там с Доротеей Вирер?
иван-иванов Оракул (79545) पुरुषोत्तम, а фиг его - я ж не смотрю)) в общем зачете на сороковом месте но с третьего этапа не выступала. Кто его знает наверное травма может
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 месяц назад
Нас там нет, так то её победа и всех остальных не полная и вообще зря потерянное время, просто в междусобойчике пришла на первом месте . .