Вредно ли есть из титана вт 23 титановой пусуды сделаной кустарно любителями

Дура . Мастер (2349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Pimenov Профи (834) 1 месяц назад
Я из тарелки из фикспрайса ем, так что да
Не очень умный Ученик (213) 1 месяц назад
Смотря что и как
Дура .Мастер (2349) 1 месяц назад
Например
Вас Ёк Оракул (87707) 1 месяц назад
кустарно делают из того, что
...на халяву.
Или, если повезёт, подешевле.

Нет сейчас ни титановых, ни алюминевых, ни даже железных.
ВсЁ сплошь сплавы. И для пищевой посуды эти сплавы проходят сертификацию.
В титан и кадмий добавляют и... тяжёлые - не слышал. А в авиационные чего только не пихают.
Дура .Мастер (2349) 1 месяц назад
Всё-таки не стоит связываться с кустарными изделиями?
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
Титан дорогой и проблематичный в обработке , (тем более любителями ) и из него посуду НЕ ДЕЛАЮТ !
Инженер Высший разум (210631) 1 месяц назад
ВТ23 имеет высокие показатели по коррозионной стойкости, т.е. не реагирует с кислотами, щелочами и растворами солей. Значит и с пищей не реагирует.
Так что кушайте на здоровье.