Переведите с португальского пж

Sisi Masisi Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Видел видео с криштиано раналдо в тик токе и на фоне слышно ,,катапута" или что то типо того как это переводится с португальского?
Лучший ответ
Остальные ответы
Guru Знаток (373) 1 месяц назад
Скинь видео, у меня друг португалец в комнате
Egor Pimenov Профи (834) 1 месяц назад
Роналдо
Валя АпофисМыслитель (8726) 1 месяц назад
Аналду
Egor Pimenov Профи (834) Валя Апофис, Какалду
)(оtt@Бь!ч Профи (638) 1 месяц назад
Слово "катапута" на португальском языке является обиходным выражением, негативного характера, используемым для описания женщины и переводится как "колесница" или "метательный двигатель". Однако, так как мои данные недостаточны для точного определения контекста этого выражения в данном видео, рекомендуем обращаться к профессиональному переводчику или носителю португальского языка для получения более точной интерпретации.