Кредит вместо рассрочки в магазине М.Видео через почта банк.

Рифат Хафизов Ученик (149), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такой вопрос. Взял наушники в рассрочку в магазине в М.Видео через почта банк на 26000, придя домой и зайдя в личный кабинет, сумма кредита 40000. Это как понимать? И что теперь делать? Да я признаю невнимателен обманули…
Лучший ответ
Kartoffka Ser Ученик (209) 1 месяц назад
Теперь оплачивай. Надо условия читать
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
% и страховка
Рифат ХафизовУченик (149) 1 месяц назад
посмотрел кароче в личном кабинете, подключена страховка и смс уведомления аж на 10К почти
Рифат ХафизовУченик (149) 1 месяц назад
и прикол в том,что в магазине меня не предупредили об этих услугах
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) Рифат Хафизов, вы обязаны были прочесть ,что подписываете.
Виктор Мохин Оракул (63383) 1 месяц назад
условия надо читать. Я оформил карту рассрочки " Халва ". Там тоже масса условий. Все буду изучать. На то и разные инструменты, чтобы их использовать