Если есть город Львов то почему нет города тигров?

николай николаевич Мыслитель (7141), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050280) 1 месяц назад
Почему нет? Есть. Муниципалитет Тигре (исп. Partido de Tigre) — муниципалитет в Аргентине в составе провинции Буэнос-Айрес.
Административный центр — г. Тигре... (в переводе с испанского - "тигр").
А ещё есть Осло, верно здесь подметили. Город Осло, столица Норвегии, имеет прозвище Tigerstaden, что означает Город Тиров...
Есть даже шутка, построенная на игре слов: Осло стали называть "Tiggerstaden", что означает "город нищих"... это прижилось, потому что стало слишком много приезжих, переселенцев и мигрантов всех сортов и мастей.
Остальные ответы
Egor Pimenov Профи (834) 1 месяц назад
Кассель
Город где собрали "Тигра"
Arkadiy Veber Ученик (136) 1 месяц назад
Они его сгрызут и приравняют к земле
С.А.Н. Мыслитель (6150) 1 месяц назад
Осло столицу Норвегии нередко величают тигриным городом Tigerstaden
Лунный кот Искусственный Интеллект (248467) 1 месяц назад
Зато есть Мышкин и даже Слоним в Белоруссии ))
Лесник Просветленный (34050) 1 месяц назад
Город назван по имени Льва-сына Галицкого князя Даниила Романовича а не в честь животного.Имени Тигр не существует.