Зачем люди капают такие глубокие ямы с размером глубиной 30 этажей? Это шахта?

Илларион Кутенко Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
И если это шахта они используются? Я видел только яму ну не видел лестницы туда, и как туда вообще спускаются? И почему они не закрывают яем нибудь твердым чтобы человек не провалился и не умер?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwerty zzzzz Знаток (306) 1 месяц назад
В Майнкрафт переиграли
Некто ))) Профи (890) 1 месяц назад
Возможно руду добывают, или воду ищут. Мб трубы чинят. А не накрывают наверное потому что можно заборчиком огородить, а если и так не делают, значит всем всё равно, кто туда упадет.