Везде преследует цифра 44, что значит?

vladneonsky Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
Любимых чисел нет, как то пофиг на них. Но вот заметил, в последнее время часто мелькает цифра 44, интересно к чему бы это, плохое или хорошее, что оно предвещает?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Продолжительность Великого поста — 48 дней. Он начинается за семь недель до Пасхи.
Первые шесть недель Великого поста называются Четыредесятницей (в память о Христе, голодавшем в пустыне), а последняя — Страстной неделей, или седмицей. Она же посвящена воспоминаниям о последних днях земной жизни, смерти и погребении Христа
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
На все четыре стороны сорок раз.