1 год назад
Мамопластика сочится шов
Была подтяжка с увеличением (прошло 20дней) одна грудь была немного больше чем другая и там манипуляций было больше чем с правой. Так вот все это время тянет и болит переодически шов под левой грудью и сейчас заметила он немножко сочиться сукровицей. При этом правая грудь вообще отлично себя чувствует
В чем может быть проблема , опасно ли это ?
(Врачу писала , жду ответ и переживаю поэтому здесь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну нефиг елозить так что швы расходятся. Срочно ко врачу пока заражение не началось. Промывать, обрабатывать, стягивать.
Тут надо очная консультация специалиста.
Швы немного разошлись. Если не исправить вовремя все вывалится