Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамопластика сочится шов

Dolp Hi Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Была подтяжка с увеличением (прошло 20дней) одна грудь была немного больше чем другая и там манипуляций было больше чем с правой. Так вот все это время тянет и болит переодически шов под левой грудью и сейчас заметила он немножко сочиться сукровицей. При этом правая грудь вообще отлично себя чувствует
В чем может быть проблема , опасно ли это ?
(Врачу писала , жду ответ и переживаю поэтому здесь)
Голосование за лучший ответ
Чел Какой-то Мастер (1038) 1 месяц назад
Швы немного разошлись. Если не исправить вовремя все вывалится
Dolp HiУченик (100) 1 месяц назад
Не разошлись они в том то и дело
Чёрная Лань Мыслитель (5557) 1 месяц назад
Тут надо очная консультация специалиста.
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Ну нефиг елозить так что швы расходятся. Срочно ко врачу пока заражение не началось. Промывать, обрабатывать, стягивать.