Когда демонов раздражает проповедь о Боге это означает что успех налицо! Т.е. моська лает слон идёт?

Maxaratx Просветленный (39064), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
мой хозяин Профи (662) 1 месяц назад
Конечно, эту присказку обиженные придумали чтобы меньше хотелось плакать когда их посылают на три буквы))))
Православный Кот Мастер (1974) 1 месяц назад
Вонючих тангалешек много че раздражает, а подавно когда ты каешься и идешь в церковь.
Егор Андронов Мудрец (11217) 1 месяц назад
Демоны любят храмы и вкусный запах ладана
МефодийИскусственный Интеллект (211992) 1 месяц назад
Ладан они точно не любят.
Егор Андронов Мудрец (11217) Мефодий, Они его обожают, они сидят в храмах чтобы послушать пение батюшки и занюхнуть замечательный божественный ладан, у него запах просто божественный, часто проводят обряды с демонами на свечках из ладана потому что демоны любят запах ладана)
МефодийИскусственный Интеллект (211992) 1 месяц назад
Не-а. Ты врешь, фантазируешь.Я видел(в монастырях) как плющит и корёжит бесноватых, когда в храме совершается каждение .
Егор Андронов Мудрец (11217) Мефодий, Не вру)
Мефодий Искусственный Интеллект (211992) 1 месяц назад
Точно так.Только уточню, это когда речь идет об едином, истинном Боге.