Гаджеты и телефоны

Тимур Альбертов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте пожалуйста хороший телефон с хорошим тянущим и не тротлящим процессором, с наличием стабильности камеры.
Бюджет:100 000 тенге
20 000 российских рублей
8600 гривен Украинские
200 долларов
Голосование за лучший ответ
Alexej Bogval Профи (590) 1 месяц назад
POCO X3 pro
Тимур АльбертовУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо за хороший вариант в планах есть этот телефон, только процессор немного опасненький
Костя Постников Знаток (366) Тимур Альбертов, Нового X3 ты уже не найдёшь, да и конкурентов стало побольше
Костя Постников Знаток (366) 1 месяц назад
Лучше подкопи и возьми телефон на процессоре медиатек 9100
Тимур АльбертовУченик (96) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за совет.
Костя Постников Знаток (366) Тимур Альбертов, Не ведись на снапы 800 серии 2 гена, они ещё очень сырые.
werty cucen Ученик (121) 1 месяц назад
Techospark 8c
Тимур АльбертовУченик (96) 1 месяц назад
Они долго живут? У них с ОС все нормально??
werty cucenУченик (121) 1 месяц назад
У меня уже год спокойно живет, а покупал всего за 6000₽
Но есть и другие модели, за них сказать не могу, но учитывая что они стоят в районе 10к то живут они года 2