Начала обращать внимание, что после прогулок, поднимается температура до 37-37.4 и держится 4-6ч (дальше уже не обращала внимание). Сопровождается слабостью и ломотой во всём теле Знаю, что такая температура- норма, но всё же, она доставляет дискомфорт, сложно делать какие-то дела, тк ощущаю себя, как после 0,5 бутылки пива (если вы понимаете о чём я?) Вопрос такой: есть ли смысл обращаться к терапевту или он пожмёт плечами и забьёт? Было ли такое у вас? Как избавились? Может ли быть тому причиной повышенный гемоглобин (летом был 178 г/л)?
Знаю, что такая температура- норма, но всё же, она доставляет дискомфорт, сложно делать какие-то дела, тк ощущаю себя, как после 0,5 бутылки пива (если вы понимаете о чём я?)
Вопрос такой: есть ли смысл обращаться к терапевту или он пожмёт плечами и забьёт?
Было ли такое у вас? Как избавились?
Может ли быть тому причиной повышенный гемоглобин (летом был 178 г/л)?