На всех машинах что у меня были я выбивал каталик и даже звук не менялся а сейчас появилась киа крета 2.0 и там два ката

выбить каталик Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Один что у двигателя находится рядом в коллекторе обязателен к выбиванию чтоб не получить задиры а вот второй под вопросом кто то бьет а кто то говорит что тогда ппц начнется жор масла по два литра на 1000 км так вот интересно насчет жора масла это дичайший миф или все же есть место быть, на всех тачках что у меня были и близко никакого жора масла не было
Голосование за лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41972) 1 месяц назад
Лучше 2 снять сразу. Хоть часть денег отбить. К другану когда новая иномарка попадает, он первым делом каталик смотрит.
выбить каталикУченик (4) 1 месяц назад
Смотрит что бы что?) выбить его))