Экзогенный тестостерон(андрогенно-анаболические стероиды). Как соблюсти тонкую грань между достаточно и много?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (9041), на голосовании 2 недели назад
Экзогормональный гормезис/терапия. Ведь он может способствовать продолжению периода молодости. Конечно, не без учета массы других факторов и прочих гормонов и состояния систем организма.
Голосование за лучший ответ
Maga S Мудрец (18188) 1 месяц назад
Соблюсти то грань один вопрос. Другой вопрос а насколько это конкретно вам нужно и сколько вам лет?
Дмитрий БорзойМыслитель (9041) 1 месяц назад
29.
Maga S Мудрец (18188) Дмитрий Борзой, какие жалобы?