Кредит на машинку

Олег Наумов Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу взять автокредит на сумму 400 тыс в банке, раньше не брал ничего,даже кредиток, по этой причине думал, что первоначально не одобрили(так как нет кредитной истории). Могу погасить кредитку (50 тыс) сразу, если одобрят автокредит, кто шарит?
Лучший ответ
Степка крутой Ученик (145) 1 месяц назад
Возможно одобрят. Возможно не одобрят скорее одобрят если погасишь другой
Остальные ответы
Валерия Новикова Ученик (112) 1 месяц назад
Кредит без особых проблем оформила в альфа-банке, кредитная история была совсем небольшая. Но идею по кредитке я слышала, мне кажется, если закрыть сразу то может и не сработать. Пару месяцев лучше позакрывать платежи.