Открыть свою точку в городе Что для этого нужно, кроме аренды?

Мечтатель Достоевского Знаток (395), закрыт 1 неделю назад
К примеру захотел перенести магазин вещей из соц.сетей в риал лайф.
Нашёл место с приемлемой ценой аренды, что для открытия и последующей работы мне потребуется ещё?
Лучший ответ
Остальные ответы
юра Гуру (3744) 1 месяц назад
Реклама, закупка, поиск поставщика , поиск работников, изучение налогов и бумаг