Порекомендуйте капсульный кофе

Сергей Морозов Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Порекомендуйте капсульный кофе для системы Неспрессо по доступной цене. Кофейную машину купил недавно. Хочется пить хороший кофе, не переплачивая за бренд.
Лучший ответ
Максим Кудинов Ученик (111) 1 месяц назад
Нам нравится кофе JACOBS Espresso 7 Classico в алюминиевых капсулах. Они подходят к любой кофемашине системы Неспрессо, продаются во всех сетевых магазинах. Цена адекватная, качество хорошее. Напиток будет в меру крепкий, ароматный, без кислинки. Я пью его в чистом виде, жена добавляет немного сливок и сахара. От напитка можно получить и эстетическое удовольствие. Капсулы выглядят привлекательно, а кофе покрыт потрясающей пенкой.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45583) 1 месяц назад
В аппаратах хорош лагусто...мож чуть ошибся в буквах
Борис Терлеев Ученик (111) 1 месяц назад
Могу сразу вам сказать, что кофе любого хорошего бpeнда будет стоит дороже, чем не брeндовое, но зато оно на порядок лучше и вкуснее. Рекомендую вам кофе Nespresso нa https://www.nespresso-original.ru/ оно стoит адекватных дeнег и для вашей кофемашины подойдет идеально.