Помогите растолковать сон

rgrgrgr eyu53 Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Девушка упала на рельсы в метро, её переехал поезд, затем ещё один вперёд и назад, но она выжила и выбралась на перрон самостоятельно. На груди и талии были раны от колес. После этого мы зашли в подъехавший жёлтый поезд, и она показала мне целлофановый пакет с апельсинами и сказала, что это её отец. Он посмотрел не меня своими верхними частями (Там, где ветка). Я представился "Здравствуйте, я Джо." (Я не Джо на самом деле) И мы уехали на поезде. Конец сна.

Весь день думаю об этом сне. Как такое может быть, если у меня в городе нет метро.
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1469) 1 месяц назад
Падение это грех которым больно всё человечество . Апельсины это Великий Пост который сейчас начался . Джо это Святой Иоанн Богослов который в Апокалипсисе говорит о судьбах мира и его конце ....
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
  1. Девушка упала на рельсы в метро. Это может символизировать чувство уязвимости или безнадёжности, как будто она оказалась в очень трудной или опасной ситуации.
  2. Её переехал поезд, затем ещё один вперёд и назад. Это часть сна может указывать на ощущение повторяющихся и непредсказуемых событий в твоей жизни, которые могут вызывать стресс или тревогу.
  3. Несмотря на всё это, она выжила и выбралась на перрон самостоятельно. Это показывает её силу и способность преодолевать трудности, может быть впечатление о её независимости и решительности.
  4. Но она имела раны на гуди и талии от колёс. Может быть, это отражает физическую или эмоциональную боль, которую она испытывает из-за прошлых событий или травм.
  5. После этого вы зашли в жёлтый поезд. Цвет жёлтого поезда может быть символом радости, оптимизма и теплоты. Это может указывать на хорошие изменения или возможности в будущем.
  6. Она показала тебе целлофановый пакет с апельсинами и сказал, что это её отцец. Это может символизировать связь с источником питания или утешения, ощущение семейных связей или родительской заботы.
  7. Отец посмотрел на тебя своими верхними частями, где есть ветка. Это может указывать на скрытность, недоверие или некую дистанцию между тобой и твоими семейными связями.
  8. Ты представился "Джо". Это может отражать твоё стремление создать комфортную. доверительную обстановку и установить личную связь.
  9. И вы уехали на поезде. Поезд может символизировать твоё движение вперёд в жизни или перемены, которые происходят в твоей жизни.
Сны очень субъективны и могут иметь разные интерпретации. Возможно, этот сон отражает какие-то живые чувства, страхи или желания, которые тебе близки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 1 месяц назад
метро это уровень ниже земли, адовый, начальный.. такая хрень может присниться если ты обдолбался шишками или колёсами.. и понизил свои вибрации ниже плинтуса.. или судя по имени Джо, ясно где ты живёшь. там СМИ так уделывают разум, что становишься тупым овощем.