Эдектронный рубль это еще один шаг к системи антихриста. придет уже на все готовое ?

кирилл Просветленный (25274), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Андронов Мудрец (11217) 1 месяц назад
Если это случится я пошёл убивать антихриста
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589256) 1 месяц назад
А кто приготовил то?) конечно придет..с нашего молчаливого согласия.
V&S Искусственный Интеллект (209136) 1 месяц назад
Да уже столько этих семитских суеверий что давно уже армагеддон прошел :))))))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805506) 1 месяц назад
Антихрист ничего не знал ни о "рубле", ни о "цифрах". Это чисто политическая задумка, еще один способ отъема денег у граждан. Религия тут ни при чем абсолютно.
Антидипресант Мыслитель (7603) 1 месяц назад
добрым людям самое время на "бартер" переходить ...
* Искусственный Интеллект (180182) 1 месяц назад
:))
V&SИскусственный Интеллект (209136) 1 месяц назад
:))))))
* Искусственный Интеллект (180182) V&S,