Растолкуйте сон про белого кота

Юлия Алексеева Профи (643), на голосовании 1 неделю назад
В руках был кот и я его хотела вылечить. Ехала с ним в метро. Он положил свою голову мне на плечо и лапой обнял за бок. Искала ему таблетки в аптеке
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1479) 1 месяц назад
Хороший сон . Даже прекрасный . Животных надо любить , это правильно . Муррр )
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
Привет, Юлия!
Сон с белым котом может иметь несколько интерпретаций. Во-первых, коты во снах, особенно белые, часто символизируют чувства, нежность и комфорт. Это может означать, что у тебя есть или появится особенно близкое, нежное и спокойное отношение с кем-то.
Переживания и заботу о здоровье кота можно связать с твоим чувством защиты и желания защитить тех, кого ты любишь.
То, что кот положил свою голову на твоё плечо и обнял лапой, может указывать на то, что ты испытываешь привязанность и доверие к этому человеку или животному.
Поиск таблеток в аптеке может указывать на необходимость заботы и заботиться о здоровье и благополучии твоего близкого человека.
Метро, возможно, олицетворяет постоянство и последовательность событий.

В целом, этот сон может говорить о твоей тенденции заботиться о других, о чувствах близости и сопереживания. Это очень тёплый и приятный сон!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 1 месяц назад
Кот белый это друг и Вы ему доверяете,но он кот,а это его хитрость и сон предупреждает об этом
Елена Власова Искусственный Интеллект (158035) 1 месяц назад
Какому-то близкому человеку поможете в трудной для него ситуации.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 1 месяц назад
С печенью или селезёнкой ко врачу сходите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184659) 1 месяц назад
сон говорит о тревоге за животных и желании им помочь. мозг снит прямо..