Ошибка (File corrupted) в игре Ассасин юнити.

стас семенютин Знаток (335), на голосовании 2 недели назад
Игра лицензионка от юбиков. Установил из юбисофт но выдаёт эту ошибку, может кто знает в чём причина? весь инет перерыв и ничего не нашёл. Антивирус отключал и включал, проверял, переустанавливал и пиратку качал и ситуация такая же

Голосование за лучший ответ
жмурик Профи (938) 1 месяц назад
Сама система считает что это вирус
стас семенютинЗнаток (335) 4 недели назад
проблема исчезла после переустановки винды, с очисткой от всех программ
Данчик Хороший Ученик (179) 1 месяц назад
Попробуй отключить антивирус на пару минут и попробовать снова