Определить сумму заработной платы работника

Влад Руденко Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
определить сумму заработной платы работника,если работник за месяц произвел 520 единиц при норме 480 единиц.Сдельная расценка за единицу составила 65,7 руб.Примирование предусмотрено за перевыполнения задания,премия 7% перевыполнения за каждые 5% сдельная расценка увеличивается на 15 %
Лучший ответ
рома ] Гуру (2988) 1 месяц назад
три дня без зарплаты
за хлеб работает
Влад Руденко Ученик (101) 1 месяц назад
Порешай нормально пожалуйста
рома ] Гуру (2988) ну вот ты и порешай, думать не можешь что ли
Остальные ответы
Георгий Соколов Ученик (242) 1 месяц назад
Не нужны мне всякие эти проклятые зарплаты
Карм Мастер (1274) 1 месяц назад
заработная плата работника составит 31504.4 рубля.