Какой фото редактор использовать бесплатный в 2024 году?)

Дарья Середа Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Из-за санкций не могу пользоваться пиксартом, нужны фото редакторы чтобы можно было удалять проплешины с фото после обрезки. И желательно чтобы там же можно было и вырезать объекты
Лучший ответ
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139306) 1 месяц назад
GIMP всегда был и остаётся бесплатным и санкции на него не действуют: https://www.gimp.org/ - до Photoshop'а, конечно, не дотягивает, но с поставленными в вопросе задачами справится.
Дед Оракул (84446) 1 месяц назад
Странная зависимость использование ПО от времени работы в нем...