Недавно видел видео где мужик на вид лет 48-50 гнет подковы голыми руками,поднимает огромные веса на бицепс , спокойно

Fgyjh Dshjh Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Спокойно ломает грецкие орехи одним лишь пальцем одной руки и легко борет проф армрестлеров...А потом я узнал что ему оказывается 60 лет и я был в шоке...А разве такое возможно в 60 лет?разве в таком возрасте не становятся немощными слабаками?
Голосование за лучший ответ
Big_Potata Профи (531) 1 месяц назад
Это был моряк Попай?
Fgyjh DshjhУченик (67) 1 месяц назад
Ну с виду обычный мужик крупного телосложения,а такое выдает и в таком возрасте...я молодой 21 год и я по сравнению с ним вообще дохляк)
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3152) 1 месяц назад
Возможно, если поддерживать организм
Fgyjh DshjhУченик (67) 1 месяц назад
Поддерживать может и возможно,но судя по его видео он ещё умудряется и прибавлять в силе,не то что поддерживать
Андрей Жиглин Просветленный (24209) Fgyjh Dshjh, В 60 прибавить уже нельзя. А не потерять - очень даже можно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 1 месяц назад
Сынок, ты отличишь под микроскопом мышечную ткань юноши от ткани старика? Вот ответ на вопрос. Нет разницы!!
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
В каждом городе- есть такие мужики и в каждом спорт зале.
LLLENX Гуру (3835) 1 месяц назад
нет, мой друг в 60 лет не обязательно быть немощным слабаком.это зависит от самого человека, и от его генетики и здоровья. если он занимается, если у него со здоровьем все + - хорошо , то у него и психологическая составляющая будет хорошей. а это важно для тренировок.

но то что он голыми руками гнет подковы и колет орехи ... это конечно странно, так как снять на видео можно что угодно. так же нужно понимать, что здоровых людей ... вроди такого деда .. крайне мало на самом то деле.

дед это просто такой созданый своеобразный мотиватор, чтоб увлечь вас заниматься спортом, покупать инвентарь, форму и платить инструкторам.

Реально здоровые деды обычно всем этим не занимались ... а жили в деревне, где работали и ели более мение натуральные продукты, что и сказалось.

а жить в городе и быть здоровым - практически невозможно по определению, но это не значит что не нужно заниматься, можно делать зарядку и простой комплекс упражнений, не обязательно ходить в зал и тп.

Конечно терминатором не станешь и подковы гнуть не будешь, но спорт и здоровье две разные вещи. Так же нужно понимать что заниматься нужно постоянно - то есть регулярно - не бросая имеется ввиду , а это непросто делать психологически когда понимаешь что результат минимальный или практически незаметен .
Доктор МАМОНТ Оракул (95233) 1 месяц назад
Гены плюс сильная воля к жизни,а ещё питание и умеренные физические нагрузки.
Андрей Жиглин Просветленный (24209) 1 месяц назад
Немощными становятся примерно с 70+. Хотя если взять нынешнюю молодёжь, то они уже и к 20 могут быть немощны.