Вопрос только для мусульман Религия

Зухраб Рамазанов Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Как делать большое омовение
Голосование за лучший ответ
Тэрыкы Просветленный (28738) 1 месяц назад
можно песком.
АнтидипресантМыслитель (7603) 1 месяц назад
а мона и на карачках
kus Мыслитель (5960) 1 месяц назад
Сначала сделать малое омовение, потом помыть голову три раза. Потом тело три раза, начиная с правой стороны. Не касаясь половых органов. Их можно помыть перед омовением. Ну и обязательно намерение, что собираетесь совершить полное омовение.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10606) 1 месяц назад
Не надо усложнят , учил пророк Мухаммад , сав .
1. Намерение очиститься. Главное – это присутствие намерения в сердце.
2. Произнести «бисмил-лях» (начинаю с именем Бога).
3.прополоскать рот и промыть нос.
4.принять душ .
Aleks Искусственный Интеллект (343821) 1 месяц назад
Совершать все обязательные процедуры (промывание лица, рук и ног) по три раза; Мыть вначале правые части тела, затем левые; Мыть части тела в той последовательности, которая указывается в аяте Корана 5:6 (в шафиитском мазхабе это является обязательным условием для совершения омовения).
умнаяМудрец (18627) 1 месяц назад
Неправильно !!!
умная Мудрец (18627) 1 месяц назад
Правильный ответ !!!

1.Намерение очиститься .Главное ,это присутствие намерения в сердце ,ният.
2 .Произнести " Бисмиллях"
3.Вымыть руки
4.сделать тахарат
5.совершить малое омовение
7.Трижды омыть все тело .