Вы слышали выражение -"надежда умирает последней."? А у неверующих в Спасителя - нет ее...Тяжело умирать без надежды.

Time is short Просветленный (49737), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сяо Профи (697) 1 месяц назад
Почему ? Надежда эта вера что все таки повезет,что возможно все пойдет по другому сценарию.
Time is shortПросветленный (49737) 1 месяц назад
Ну, это "туманная" надежда...Верующий же имеет вполне конкретную...на Спасителя, что Он спасет его от ада.
Тулад Искусственный Интеллект (361520) Time is short, если ЕЩЁ не спас -то спасатель,а не спаситель.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (7712) 1 месяц назад
Мы уже мертвецы, а это вокруг нас - это сон.
Time is shortПросветленный (49737) 1 месяц назад
Не все...кто-то спит, а кого-то Бог уже пробудил.
okp olУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237530495 Людмила посмотрите пожалуйста
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 1 месяц назад
покажите ту строку в новом завете,
в которой однозначно и ясно выражена та угроза человечеству, от которой иисус его спас.
Time is shortПросветленный (49737) 1 месяц назад
. "И пойдут сии (грешники) в муку вечную, а праведники в жизнь вечную."
Тулад Искусственный Интеллект (361520) Time is short, э нет. прорк Иона ясно знал опасность..и тормозил ехать в Ниневию , чтобы самому не попасть под раздачу. а вот опасность времён христа не задекларирована в тексте. я жи просил вас показать строку с опасностью для его современников..
Тренер Мозгов Гуру (2687) 1 месяц назад
тяжело умирать только скудоумным, которые думают, что не попадут к спасителям!
Каждый человек, имеющий мозг, будет радоваться, что скоро сможет поймать небесного педерастобумбарашку и оторвать ему яйки за слёзы, болезни и смерти маленьких невинных детей!!
Time is shortПросветленный (49737) 1 месяц назад
Именно...те, кто не думают, те и попадут.
* Искусственный Интеллект (180182) 1 месяц назад
А на что надеются веруны? На На голубенького Исуса,который прилетит и раздаст мешок ништяков? :)))
Time is shortПросветленный (49737) 1 месяц назад
А на что надеетесь Вы...после того, как столько времени здесь Его хулите?
* Искусственный Интеллект (180182) Time is short, А мы надеемся прожить подольше и получше,не на коленях перед заморским божком и достойно уйти на встречу с предками. Верунчикам это недоступно.
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
Как-то так:
* Искусственный Интеллект (180182) Саша,
Зимородок Мудрец (10193) 1 месяц назад
Вот уж не надо тут говорить за всех кто не верит что ЛЖИВЫЙ ЕВРЕЙ Иисус ( САТАНА ) - ХРИСТОС.
Восставший против Бога еврей Иисус ( САТАНА ) решил что НА НЕГО БОГА НЕТ.
Я то как раз верю что и на эту адскую тварь : Иисуса - сына дьявола, БОГ ЕСТЬ.
У сатаны МНОГО ИМЁН - Веельзевул, Асмодей,... Иисус - это ЕЩЁ ОДНО ИЗ ИМЁН САТАНЫ.
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
У Бога милости много. Бог милостью не убог. У Бога всего много...
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 месяц назад
христианство павлианство сосредоточено на негативе и постоянно скорбит....потому что не принимают позитивную сторону Бога и Его великолепие!

А за пределами этого материального проявления простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.
Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из форм Господа, которые описаны с материальной точки зрения.
Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
Ангел Искусственный Интеллект (138176) 1 месяц назад
можно верить в другого бога да хоть в чайник верь. вера дает надежду
Спокойно, всё хорошо Мастер (1649) 1 месяц назад
Слышали, что даже у закоренелых атеистов надежда умирает последней.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157033) 1 месяц назад
Это да. Но у них, неверующих, есть надёжный утешитель - господин Альцгеймер...
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10606) 1 месяц назад
От чего конкретно он спасает , угроз и рисков много в жизни .
Приведите документальный текст , Я такой-то спасу таких-то от таких - то угроз , рисков , ....
Иван Сидоров Просветленный (41261) 1 месяц назад
Слышали, и твёрдо верим в это…

Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод

Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».

Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в Чьей Длани душа моя, если бы вы не грешили, Аллах непременно истребил бы вас и привёл [вместо вас] таких людей, которые стали бы грешить и просить Всевышнего Аллаха о прощении, а Он стал бы прощать их!» [Достоверный] - [передал Муслим]
Портал Пророчеств Гуру (2666) 1 месяц назад
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1Кор.13:13)
Внутренний Монгол Оракул (91221) 1 месяц назад
Это только биороботам так кажется.
DeComp Искусственный Интеллект (170781) 1 месяц назад
В этом, видимо, единственный смысл веры..