На светофоре дергается авто

Федор Егоров Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
нажатом тормозе и D . будто глохнуть хочет . при нажатии на газ едет окей тяга есть все гуд. также заедает дроссель в верхнем положении. не нажатом тоесть . двиг 1sz . мож ли это изза заедающего кхх?
Голосование за лучший ответ
iphone apple Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Это автонейтраль так у тебя работает , перепрошить эбу акпп надо
Конфетка Искусственный Интеллект (117033) 1 месяц назад
Так и заглохнет один день

Свечи менять надо

Но причина конечно в двигателе и его поршнях. Поршни прохудились и масло на свечи попадает. В оч малых количествах но со временем свечи полетят. У тебя наверное уже одна из свечей и не рабочая
RA3SCQ Оракул (96713) 1 месяц назад
Ищи подсос воздуха .