Подскажите, какие символы могут быть на банковской карте

Павел Грабовский Мастер (1029), на голосовании 7 месяцев назад

Добрый день, подскажите стандарт имени на банковских картах? Могут ли там быть символы кирилицы, иероглифы, спец символы?
Дополнен 8 месяцев назад
Картинка карты взята из поиска в гугл
Дополнен 8 месяцев назад
Ответ желательно сыллкой на старндарт, напимер ISO, без флуда пожалуйста
Дополнен 8 месяцев назад
также интересует еще регистр, только с верхним или допустим нижний
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23284) 8 месяцев назад
по идее китайские иероглифы могут быть, кириллица вряд ли