Подскажите, какие символы могут быть на банковской карте

Павел Грабовский Мастер (1007), на голосовании 2 недели назад

Добрый день, подскажите стандарт имени на банковских картах? Могут ли там быть символы кирилицы, иероглифы, спец символы?
Дополнен 1 месяц назад
Картинка карты взята из поиска в гугл
Дополнен 1 месяц назад
Ответ желательно сыллкой на старндарт, напимер ISO, без флуда пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
также интересует еще регистр, только с верхним или допустим нижний
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (10048) 1 месяц назад
по идее китайские иероглифы могут быть, кириллица вряд ли
Ted MacLeod Мудрец (18652) 1 месяц назад
Имя фамилия латиницей