Почему Мазда 6 такая дорогая, даже б/у? Что в ней такого?

Арина Костина Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Почему Мазда 6 такая дорогая, даже б/у? Не бизнес класс, но Опель инсигния бизнес класса стоит дешевле.
Голосование за лучший ответ
Ростик Зорянов Ученик (196) 1 месяц назад
потому что машина неприхотливая либо в нее вложили очень много в плане движок подвеска и т.д
Кори Эмб Ученик (110) 1 месяц назад
Да не знаю странная машина , в моём городе только одна Mazda 6 и больше ни одной в моей области
Бравл старс Бабл квас Клименко Ученик (107) 1 месяц назад
потому что сделана не в РОсии
Арина КостинаУченик (104) 1 месяц назад
Но ведь другие зарубежные авто дешевле, к примеру тайота кэмри новая стоит примерно столько же, сколько и б/у Мазда 6, на которой ездили 3-5 лет
Алексей Александров Просветленный (41989) 1 месяц назад
Потому же, почему и Приоры по 400к, НиссанСанни 90х годов по 300-500к.
Шкипер Искусственный Интеллект (114700) 1 месяц назад
легенда....популярна и поэтому ценится..ты еще цены на марк 2 100 не видел..там вообще космос.
Андрей ******** Оракул (75790) 1 месяц назад
инсигния не бизнес класс
Арина КостинаУченик (104) 1 месяц назад
Бизнес, по крайней мере, если на везде официально это заявлено, но по комплектации тянет на бизнес вполне
Андрей ******** Оракул (75790) Арина Костина, где официально заявлено?это D класс
zlobniimedoed Гуру (4028) 1 месяц назад
мазда одна из самых дорогих марок из япошек)))))) сама по себе дорогая и облга с з\ч
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217154) 1 месяц назад
Да я бы не сказал.
Не дороже немецкого автопрома.
Арина КостинаУченик (104) 1 месяц назад
Ну вот Опель инсигния почему-то дешевле. Хотя одна из лучших немецких машин
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217154) Арина Костина, во-первых,у нас не любят Опель,из-за этого ликвидность на вторичке плохая.Во-вторых,не одна из лучших,а так скажем,крепкий середнячок.
Юрий Искусственный Интеллект (118828) 1 месяц назад
Ликвидность выше твоей Инсигнии,
Надёжность на две головы выше

Поэтому и цена такая