Почему Россияне в полном гомне?
Роскачество: Apple и Google технически могут отключить все свои смартфоны в РФ согласно новому пакету санкций, то есть не защищены, дороги убиты, вечно воюем то с Грузией, то с Украиной, то с США, грызём своих же родных, ну, не дерьмо это?
ДополненПерекроют полной выход в Интернет, поздравляю, будет полная жопа
Сейчас тебе ответят пенсы, у которых доходы сто тысяч
мерседесы тоже
пытались отключить.
эплы то может и выключат,
только ими одни хомячки
навальновские пользуются,
а вот андроид гугл -
там другое - тут пониманимать
надо.
андроид построена на ядре линукс,
и на это ядро легко сделают
патч.
я итоге гугл просто потеряет
андроид, а в России им будут
пользоваться на пиратских
правах .
... хрюкнула чубатая свинка, высунув свое рыло из навозной жижи.
Ты сам то подотрись. А то воняешь.
А что поделать.если это гомно так и лезет со всех сторон границы?)