Исследование показало, где живут самые счастливые россияне ?

соант Оракул (69873), на голосовании 1 месяц назад
А нефиг тут исследовать . Самые счастливые россияне живут в Европе,Америке,Лондоне . Есть они во Вьетнаме,Нидерландах, Канаде (знакомые).
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (130343) 2 месяца назад
А я думал в Кремле!
Alex ButcherПросветленный (45460) 2 месяца назад
А у тебя есть чем думать ? )))
Alex Butcher Просветленный (45460) 2 месяца назад
А ты что тут забыл то ? любишь страдать ? ))))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69652) 2 месяца назад
а самые счастливые русские живут в России.
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (125522) 2 месяца назад
Нуу, как минимум, двое из этих уже умерли... от счастья...
Chert Vas Искусственный Интеллект (158086) 2 месяца назад
Пусть Дума обсудит, что россияне(не все, только счастливые)
как тока заработают приличную сумму, то едут покупать недвижимость в Европу(даже Болгарию).
Фил Искусственный Интеллект (164765) 2 месяца назад
а чё ж оне от своего сщастья хотят в Россию сбежать? и скулят там *Россия пусти обратно*
...
Многие соотечественники хотят вернуться в Россию, заявило Россотрудничество.
https://ria.ru/20231101/rossiyane-1906697578.html
Порхающая бабочка Знаток (324) 2 месяца назад
Сибирский, Уральский и Дальневосточный округа счастливы «одинаково», на 7 баллов. В Центральном федеральном округе, включая Москву, уровень счастья находится на отметке 6,9 балла. На последней позиции — Северо-Западный федеральный округ и Санкт-Петербург — 6,8 балла.

Продолжает фиксироваться зависимость уровня счастья от возраста респондентов: чем они моложе, тем счастливее.

в возрастной категории 18−24 года индекс счастья находится на отметке 7,4,

— в категории 25 лет — 34 года — 7,3,

— в категории 35−55 лет — 7,0,

— в категории 56−65 лет — 6,7.

По итогам года индекс счастья у мужчин ниже, чем у женщин, хоть и незначительно — 6,9 и 7,1 соответственно.
Дракоша Оракул (98536) 2 месяца назад
На западе хорошо жить с деньгами
а где нельзя ? хоть в Африке ! если бабосов вагоны
стрелец Искусственный Интеллект (667681) 2 месяца назад
Самый подлый, предательский народец-Это евГеи-Торгаши, жулики и мошенники....
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664210) 1 месяц назад
Ага. Самые счастливые - заграницей). Вот такие россияне
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1590056) 1 месяц назад
Ага потом они соберутся на хате будут пить Санто Стефана смешивая с коньячком э и снимать свои игрища и оргии на камеры и выкладывается потом бегать за голыми по улицам с флагом Украины и ЛГБТ ха-ха-ха
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1590056) 1 месяц назад
Так ржачная попка о мобили Что называется