Как реагировать если мужчина в 4 утра будит на секс,а хочется спать?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (727124), закрыт 10 месяцев назад
А он обижается
Лучший ответ
Хирург Искусственный Интеллект (147974) 11 месяцев назад
4 утра это же не 3 ночи )))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727124) 11 месяцев назад
Привет, дорогой! Да в 3 ночи самое то!))))
Хирург Искусственный Интеллект (147974) Нежнокомка, привет родная , где 3 там и 4 раза )))))
Остальные ответы
Человек из Кемерово 787! Оракул (50330) 11 месяцев назад
Надо сделать так,что бы сон был сладким,тогда и волки и овцы получат наслажденье!
То есть пусть ждёт пока она проснётся ?
Человек из Кемерово 787!Оракул (50330) 11 месяцев назад
Ну или сквозь сон!
Человек из Кемерово 787!, женщины не овцы ибо волк дружит только с волчицей
Прибор 007 Оракул (59616) 11 месяцев назад
Не просыпайся, пусть делает всё , что хочет.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) 11 месяцев назад
Я тоже сегодня в 4.30 проснулась))) сама по себе . Может луна какая на небе сейчас..активная
Сергей МихайловичОракул (57722) 11 месяцев назад
? Сама пасибе и никто не вошОл?
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) Сергей Михайлович, сама по себе))) одна
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114278) 11 месяцев назад
Он хотя бы будит. Воспитанный. ? Нынче мой сон не больше 6 часов.
Матроскин) Искусственный Интеллект (486731) 11 месяцев назад
Какой прекрасный сон! (паписай и спи дальше)
Какаешь как обычно?)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (486731) Мне льстит твой интерес к процессу моего испражнения))) Да, всё также?
Red And Fluffy Мудрец (19734) 11 месяцев назад
Делай вид что это ролевая игра. Типа ты спишь, а он в это время "свои дела" делает.
Джо Искусственный Интеллект (215445) 11 месяцев назад
1.Научить его другому способу будить. 2. Вечером выжать из него все соки так, чтобы он спал до обеда.))
Ученик Знаток (368) 11 месяцев назад
Расставайтесь.
Несовместимость
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (79099) 11 месяцев назад
можно сказать мужчине чтобы начинал без вас а потом вы к нему присоединитесь
александр Оракул (99145) 11 месяцев назад
Ты повернись к нему задом и немножко наклонись и спи дальше...))))
Гаврила Оракул (78321) 11 месяцев назад
скиньте ему тысяч восемь на карту это его утешит. и спите дальше
Ваши методы не всем подходят
Гаврила Оракул (78321) Нежнокомка, пятьдесят пятьдесят тысяч подойдут всем кроме людей зарабатывающих от миллиона, а вероятность что у вас такой исчезающе мала)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045550) 11 месяцев назад
)))
ты должна быть всегда готова .... как пионер))))
Доброе, Оль))))
Приветик, Ань)) возраст уже не тот, надо высыпаться
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045550) Нежнокомка, устраивать тихий час днем)))))
? Ой Анютка, молодчина, хорошая видать с тя супружница
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045550) Сергей Михайлович, )))))
ВолшебникПросветленный (37871) 11 месяцев назад
Знать бы нам кто такие пионеры
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045550) Волшебник, вам бы и не знать)))
zlobniimedoedМудрец (12717) 11 месяцев назад
ПРИВЕТ ПЫОНЕРКА))))))))))))) БУДЬ ГОТОВ))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045550) zlobniimedoed, опять мимо))) привет ))
Руслан Темиров Оракул (67928) 11 месяцев назад
Для этого существует подруга. Сделай так , чтобы она всегда была под рукой)
всецело всем Знаток (364) 11 месяцев назад
отомстить ему, разбудив его в час ночи!
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216591) 11 месяцев назад
Тажы фигня.. а когда выспишься -то,фсио интересное проспал уже(
wanmo Просветленный (38664) 11 месяцев назад
Я по началу отношений два раза локтём в бок получил (как бы она сквозь сон не осознано, с извинениями) больше по утрам не приставал, силу то я лучше понимаю чем слова
Зверюга ?
wanmo Просветленный (38664) Сергей Михайлович, Ага, уже 25 лет вместе, теперь намного добрее)))
Татьяна Мыслитель (7668) 11 месяцев назад
Да мало ли что ему хочется ((
ему плевать что кому то хочется спать!
Любит только себя.Для него важно только то, что он хочет ((
я бы выгнала!
? Безобразие, аттапырь нужное и спи.. ?
Андрей Петров Мыслитель (7334) 11 месяцев назад
В общем-то М сможет разбудить незаменто для Ж и она уже будет такая возбужденная - что САМА на него накинется - ...Аднако но есть Апастность что у М уже интерес да поубавится - пока он будет Ж к этому готовить - вывод "кто раньше встает - Тому Бог дает"
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138018) 11 месяцев назад
радуйся, значит нет любовницы.. с полными яичками приходит к тебе, Олька)

Привет! А у тебя какие яички? Изменяешь всем и со всеми )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138018) Нежнокомка, не со всеми.. только с соседками.. кстати ты её знаешь