Мужчина, когда лица двух девушек перед тобой как инь и ян, одна блондинка, другая - брюнетка…

Кира Эсторская Мастер (1414), открыт 2 дня назад
.. глаза одной миндалевидны, глаза другой раскосы.. твой член идеальный «водораздел»? Твоего отплеска хватит обеим?
21 ответов
Х З Мудрец (13222) 2 дня назад
Он не водораздел, он мостик любви и союза между ними))
просто Леди... Искусственный Интеллект (517194) 1 день назад
то аналами блестит,то отплесками)))клиника))))))))
Сивка Пивка Мастер (1067) 1 день назад
Не знаю, я бы лучше пивка попил конечно.... А по теме сложно сказать хватит или нет.
Призрак твоей души Мыслитель (7410) 1 день назад
это вообще не вопрос...моего члена им хватит...а мне хватит их...и инь...и янь
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (438071) 1 день назад
еще бы и рыженькую. тогда полный комплект)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147198) 1 день назад
млин, прочитал "лица двух детишек" ))))
кажется я всерьез задумался о 4м))))
надо чето с этим делать ))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1414) 1 день назад
А представь близнецов )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147198) Кира Эсторская, ааааа аааа нет)))
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33822) 1 день назад
Ну в символе он кривой, я не хочу иметь такой)))
Прибор 007 Оракул (59439) 1 день назад
Ах, какие лапки на фото! Для таких своих отплесков не жалко.
Призывные, да. )

Сохраняю в галерее..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (377821) 1 день назад
Я - на способных посмотреть))

Доброго, Кирюша!
Доброго вечера, Ира )
Red And Fluffy Мудрец (13663) 1 день назад
А где все рыжие, или шатенки там?
Igrovich Просветленный (23877) 1 день назад
Хватит, если они сиамские близняшки.
Shadow Искусственный Интеллект (122073) 8 часов назад
Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда…
Фантазёр Искусственный Интеллект (188548) 8 часов назад
Угу. Тока " водораздел" у меня один, так што сосать придётся по очереди)))