Масло для топлива в юпитер 3

Bibus Bobus Ученик (238), на голосовании 2 недели назад
Можно ли залить в топливо для Иж юпитер 3 масло мс 20?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140189) 1 месяц назад
Лей можно, коптить красиво будет. Раньше все, что на халяву находили и лили.
Ледяной МедведьМастер (2024) 1 месяц назад
это авиационное масло, дурик. будет получше ослинной мочи что продают в разноцветных канистрах.
не знаешь-не пиши.
- Ученик (106) 1 месяц назад
ебашь подсолнечное, оно самое хорошее
Богдана Малыйкина Ученик (103) 1 месяц назад
Нельзя залить моторное масло в топливо для мотоцикла Иж Юпитер 3. Моторное масло предназначено для смазки двигателя, а топливо используется для его работы. Помешивание масла с топливом может привести к негативным последствиям для работы двигателя, поэтому следует использовать специальные масла и топлива для мотоцикла.