Что выбрать - ностальгию или ожидание будущего?

Глория Высший разум (175987), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (157307) 1 месяц назад
Сегодняшнее..)как заключил Винни:
-какой сегодня день?
-Сегодня
-мой любимый день!
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (128280) 1 месяц назад
Бесплодно как одно так и другое
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Жить настоящим, создавая задел на будущее, с учетом опыта прошлого
Впечатлительная Натура Мудрец (15071) 1 месяц назад
Построение будущего, не забывая хорошей части прошлого - это правильнее всего.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331972) 1 месяц назад
Путь к Богу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220170) 1 месяц назад
Выберите осознанность в настоящем моменте.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112053) 1 месяц назад
нет будущего в этой игре ... каждый новый день опять настоящее.)))
Пагсли Аддамс Мастер (1231) 1 месяц назад
И то и другое, всегда с положительными чувствами и ожиданиями.
Ilon Mask Мыслитель (5397) 1 месяц назад
А в настоящем времени жить не пробовала?:)))
GREY_ANGEL Просветленный (33280) 1 месяц назад
За Ностальгией - всегда стоит утрата Времени, которое было чем-то Памятным нам...
Она - как Минорная Нота, как Холодный оттенок Цвета, как Сумерки, надвигающиеся за уходящим Днём...
Будущее - тоже не раскрашено каким-то одним Цветом, Оно вселяет как Надежду, так и Тревогу, Оно подобно Туману, в котором звучит голос - Грядущего...
И каждый выберет То, что ему - ближе...