Какой лучше выбрать Смартфон для работы и фото???

рптрп рпт рп Ученик (6), закрыт 4 дня назад
Смартфон Xiaomi POCO X5 Pro 5G 8/256 ГБ RU, Dual nano SIM, жёлтый или Смартфон HONOR X9b 8/256 ГБ Global, Dual nano SIM, emerald green
Лучший ответ
Остальные ответы
Krusnik42 Профи (520) 1 месяц назад
Оооо Халера чи то Poco tytytyty Boom!
vxxxw Мудрец (15759) 1 месяц назад
Pixel 7 гораздо лучше, поко и хонор уже давно мусор
666 Мастер (1908) 1 месяц назад
Для работы и фото лучше выбрать Xiaomi POCO X5 Pro 5G.

Преимущества POCO X5 Pro 5G:

* Более мощный процессор Snapdragon 778G, что обеспечивает более быструю и плавную работу.
* Большая основная камера на 108 МП с оптической стабилизацией изображения (OIS), обеспечивающая более качественные фотографии даже в условиях низкой освещенности.
* Более быстрая зарядка 67 Вт, которая позволит быстро зарядить телефон.
* Более высокий рейтинг DxOMark для камер (112 против 90 у HONOR X9b), что указывает на лучшую производительность камеры.

Преимущества HONOR X9b:

* Более легкий и тонкий, что делает его удобнее держать в руке.
* Более доступный по цене, что может быть важным фактором для некоторых пользователей.
* Большой объем оперативной памяти (8 ГБ), который может быть полезен для многозадачности.

В целом, Xiaomi POCO X5 Pro 5G предлагает лучшую общую производительность, особенно с точки зрения камер и скорости, что делает его лучшим выбором для работы и фото.