Умный сенсорный WiFi выключатель как подключить без нуля?

Есть ли в наличии WiFi выключатели без подключений доп. реле на ноль? Решил установить умный выключатель, доступа к проводке нет (проходит под потолком) Куда цеплять реле не приложу ума. Двухклавишный выключатель и две точки света, всё до чего можно свободно добраться.

Умный, сенсорный выключатель без нулевой линии не побывал купить.

картинку дал бы чтоли. или ссылку. просто обычный контактный выключатель выбрасываешь а сенсорный устанавливаешь

китайские реле примерно 2 на 2 см и в высоту тоже

Хз что это

Есть специальные выключатели, которые включаются в разрыв фазы, нужно спрашивать в магазинах или на сайте производителей. Если уже приобретен с подключением рабочего нуля, то нужно в светильнике найти 2 провода фазных. Один из них подключаешь к рабочему нулю светильника, а второй остается фазным, по нему реле и будет включать светильник.