Как зарядить фотоаппарат Samsung i85

Александр Дрочкин Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
нужно узнать какой тип зарядки подойдет
Лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36762) 1 месяц назад
Так какой-то свой собственный разъём же вроде как.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799938) 1 месяц назад
сначала нужно узнать - где найти инструкцию.
с ней будет легче разобраться и сравнить - не хуже ли эта камера смартфонной.
Ελενη Искусственный Интеллект (182705) 1 месяц назад
Для этого нужно скачать из интернета инструкцию и прочитать так,каким образом заряжается батарея.Вполне возможно,что там что-то типа своей оригинальной зарядки,которую подключают к аппарату и заряжают батарею.
Михаил Полетаев Оракул (50000) 1 месяц назад
Надо кабель специальный(SUC-C2) или батарейку отдельно заряжать, есть приспособы.