Могли бы вы пройти 200км пешком (останавливаясь только по нужде и еде?

Васёк Трубачев Мастер (2036), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне 50л сегодня исполнилось! только что пришёл домой ПЕШКОМ из Ёбурга! и живой!
Лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (8344) 1 месяц назад
Без сна никак! А если кушать, спать и ходить в туалет, то можно. Чтобы пройти это расстояние быстрее и приятнее надо включить группу Техноконсул с песней Звуковой допинг!
Васёк ТрубачевМастер (2036) 1 месяц назад
легко - 200км - тьфу!
Васёк Трубачев Мастер (2036) Васёк Трубачев, ноги идут! башка - не фига не соображает
Остальные ответы
Аркадий голландский Ученик (175) 1 месяц назад
Если за приз, то вероятно
Васёк ТрубачевМастер (2036) 1 месяц назад
какой тебе? выбирай ...........
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1353) 1 месяц назад
я так делала уже
Васёк ТрубачевМастер (2036) 1 месяц назад
маршрут? дата?- у меня всё записсано
сергей афансьев Знаток (257) 1 месяц назад
смотря за сколько за месяц на изи
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186009) 1 месяц назад
Зачем останавливаться, лошадь естественную нужду на ходу справляет и ест, тренируйся
ᅠ ᅠ Гуру (3063) 1 месяц назад
если будешь сочетать нужду и еду, то дойдёшь до ближайшего кладбища.