В СССР эту загадку задавали агентам, перед приёмом в КГБ -

Жук Гений (64911), закрыт 1 год назад
а теперь скажите, на основании 5.2. Правила размещения знаков адресации , кого из них зовут Стёпой, а кого Петей ?
Дополнен 1 год назад
Встретились на улице 2 друга:
— Здравствуй, Стёпа. Ты куда?
— Я иду в дом №23, — говорит Стёпа. — А ты куда, Петя?
— А я — к приятелю Ванюше. Он живёт в доме №7, — отвечает Петя.
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (82080) 1 год назад
Который без шапки идёт в сторону увеличения номеров, значит он Стёпа.
ЖукГений (64911) 1 год назад
ну, и я так говорю, почему в интернете ответ наоборот?
Энди Таккер Оракул (82080) Чтобы выявить гугловодов и выпнуть из шпионов ))
ЖукГений (64911) 1 год назад
ну подавай заявление, у майла есть мой телефон, только деньги приготовь расходы и ущерб оплатить, у меня 3 адвоката будет
Остальные ответы
Артём Фуррьевич Мыслитель (7316) 1 год назад
Левого зовут Петей, а правого Стёпой
Александр Кайсин Мыслитель (6478) 1 год назад
руки в карманах это Ашот, а приветливый тоже кавказец Рустам какой-нибудь
Козеев Михаил Мастер (1342) 1 год назад
Петя справа а Стёпа слева
irma chevalie Просветленный (49100) 1 год назад
_вы что? издеваетесь?_
ЖукГений (64911) 1 год назад
всё не прошла, отчислена
irma chevalie Просветленный (49100) Жук, _возражаю , по вновь открывшимся обстоятельствам_
Бедовая Алёнка. Высший разум (286920) 1 год назад
Стёпа в берете ,он идёт в сторону дома 23 .
...Оракул (86117) 1 год назад
А может в берете идет в сторону уменьшения номеров домов?
Бедовая Алёнка. Высший разум (286920) ..., Номера увеличиваются с лево на право.